Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Компания Diversey приглашает на свой стенд на выставке ISSA/Interclean

Международная выставка ISSA/INTERCLEAN - крупнейшее событие для специалистов в области чистоты и гигиены.
Посещение выставки - это возможность узнать последние тенденции клинингового рынка, ознакомиться с инновациями, принять участие в тренингах и семинарах, провести переговоры по любым интересующим Вас темам с ведущими специалистами и профессионалами отрасли, да и просто провести незабываемые дни в красивейшей европейской столице и воочию увидеть необозримые ковры знаменитых голландских тюльпанов.
На стенде компании Diversey (# 01.211 - 01.311 - 01.411) будут представлены новинки и последние разработки в области уборочной химии, техники и технологий - поломоечные машины TASKI Swingo 4000/5000, ультракомпактные тележки Taski Nano, дозирующие системы Smart Dose и многое-многое другое.
Представители Diversey из России окажут Вам грамотную консультацию и помогут преодолеть языковой барьер в общении с международными специалистами. Вы можете заранее сделать заявку на встречу и обозначить темы, которые хотели бы хотели обсудить в рамках выставки (контактое лицо - Тимур Полетаев, руководитель отдела по работе с клининговыми компаниями, тел. +7 916-181-0031, e-mail: [email protected])

Добавить комментарий