Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Чистюля ШП002 – отжимная швабра

Современные тенденции в мире технических средств и решений не могли не обойти стороной такой предмет уборочного инвентаря как швабры. Швабра, как средство для уборки известна издревле благодаря простоте своей конструкции и эффективности. Именно благодаря швабре, возможно, мыть пол, не нагибаясь, что позволяет снизить утомляемость в процессе этой довольно непростой работы. Швабра ШП002 "ЧИСТЮЛЯ" обеспечивает ещё большую свободу действий, по причине внедренных в её конструкцию инноваций.

ШП002 "ЧИСТЮЛЯ" – отжимная швабра

"ЧИСТЮЛЯ" предназначена в первую очередь для влажной уборки как гладких так и ворсинистых поверхностей. То есть с её помощью можно мыть и пол и напольное покрытие, такое как ковролин или ковер. При этом конструкцией предусмотрена возможность отжима запатентованного впитывающего влагу и идеально отвечающего всем моющим требованиям, материала губки. Губка отжимается без соприкосновения с руками. Таким образом, гигиенические требования к процессу уборки с этой шваброй также на высоте. Да и сама система отжима, благодаря техническим нововведениям и применению двух роликов, по показателям качества находится на высоком уровне. Что касается насадки, то её ширина составляет 270 мм. Этого, как показывают результаты исследований проведенных в процессе разработки конструкции достаточно и для того, чтобы качественно и максимально быстро производить уборку и чтобы максимально удобно мыть швабру в стандартных по размерам ведрах.

Среди повышенных эксплуатационных качеств швабры "ЧИСТЮЛЯ" есть и возможность регулировки ручки по высоте. Телескопическая конструкция разработана таким образом, что можно легким движением варьировать длиной ручки от 75 до 125 см, что определяется ростом человека и обеспечивает удобство работы.

Свойства губки, входящей в состав швабры “Чистюля”, таковы, что не оставят без пристального внимания чистоты и запыленную гладкую поверхность и сильно испачканный жидкими нечистотами ковер. Грязь очень эффективно впитывается губкой и отстает от неё одним лишь погружением в воду. Помимо этого инструмент идеально подойдет для мойки больших окон, например в административных зданиях, благодаря своей раздвижной ручке длиной до 125 см.

Данная швабра при своей возможности многократного использования подойдет как для частных лиц, так и корпоративных клининговых организаций, которые следят за чистотой помещений своих клиентов.

Добавить комментарий