Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

AMWAY L.O.C. Plus (зеленый) – Органическое средство для уборки кухни

Компания AMWAY одна из немногих, кто производит качественные мобщие средства на основе органических компонентов. Ещё одной особенностью деятельности этой фирмы является то, что она предоставляет 100-процентную гарантию на все производимые продукты. Иными словами, если Вы приобрели моющее средство под этой маркой и по каким-то причинам не остались довольны результатом уборки с его помощью, можно вернуть потраченные деньги в полном объеме.

AMWAY L.O.C. Plus (зеленый) – Органическое средство для уборки кухни

Моющее средство AMWAY L.O.C. Plus также относится к числу концентрированных препаратов для уборки помещений. Оно реализовано на основе органических компонентов, благодаря чему все их остатки на очищаемой поверхности через определенное время после проведения уборки просто распадаются, не оставляя никаких негативных последствий. Химическая формула этого моющего средства разработана таким образом, что оно идеально подходит для мойки даже глянцевых поверхностей, например столов, стульев или пластиковых дверей. Дело в том, что в отличие от мойки таких изделий чистой водой, после использования AMWAY L.O.C. Plus на их поверхности не остается ни малейшего намека на разводы. Из этого следует, что предметы и напольные покрытия, вымытые AMWAY L.O.C. Plus не нуждаются в последующем ополаскивании, что положительным образом сказывается на экономических показателях проведения уборки.

В основу AMWAY L.O.C. Plus положено кокосовое масло, которое позволяет ему без особых усилия справляться с самыми сильными загрязнениями и жирными пятнами на поверхностей различных вещей. Кроме того, на практике доказано, что это средство отлично справляется с пятнами от помады, сажи, смолы, карандаша, а также эффективно удаляет с требовательных к чистоте поверхностей отпечатки пальцев рук.

AMWAY L.O.C. Plus можно использоваться для мойки предметов из фарфора, керамики, а также покрытых хромом вещей и для мойки нержавеющей стали. Средство отлично справляется с загрязнениями различной степени в канализационных системах, а также вытяжной вентиляции. Отлично подходит для удаления смолы от сигарет и никотинового осадка. Можно без опаски добавлять в воду при стирке вещей. При этом AMWAY L.O.C. Plus не влияет на кожу рук, так как изготовлен исключительно из натуральных компонентов.

Средство поставляется на рынок в пластиковых флаконах и небольших канистрах емкостью 0.5 и 4 литра соответственно. Имеет характерный зеленый цвет.

Добавить комментарий