Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Astonish – жидкое средство для пылесосов с моющей функцией

Одними из самых распространенных предметов в интерьерах помещений являются ковры и ковролин. Наряду с тем, что они дополняют помещения теплом и уютом при неправильном подходе к процессу уборки могут запросто испортить жизнь домочадцам или обитателям других помещений. Лучше всего для ухода за коврами и другими напольными покрытиями на основе ворса, как показывает практика, подходят пылесосы с моющей способностью. Их преимущество перед аналогами, предназначенными только для сухой уборки, заключается в первую очередь в возможности проведение дезинфекции наряду с мойкой. В действительности проведение регулярной дезинфекции на коврах очень важно, так как в глубине ворса накапливается множество различных бактерий и микробов, в том числе и болезнетворных. Одно из средств, способных бороться с этим явлением методом пылесошивания называется Astonish.

Astonish – жидкое средство для пылесосов с моющей функцией

Средство для ухода за коврами Astonish предназначено для использования в моющих пылесосах, а его химическая формула и свойства напоминают низкопенящийся шампунь. По словам производителя Astonish способствует эффективной мойки ковров, борьбе с микроорганизмами, а также ароматизации, благодаря чему обработанный с его помощью ковер наполняет помещение приятным ароматом. Этот шампунь для пылесосов также обеспечивает дополнительную защиту для ковровых покрытий, то есть препятствует образованию на их поверхности следов плесени и бактерий.

Astonish проработан с учетом экономических факторов. В частности, перед тем, как пользоваться им, необходимо приготовить рабочий раствор методом растворения в воде. Концентрация средства при этом составляет 1 часть на 8 частей воды. Невысокая цена Astonish, которое поставляется во флаконе емкостью в 750 миллилитров, а также его концентрация говорят о высоких экономических свойствах.

Astonish подходит для работы с различными типами моющих пылесосов, выпущенных разными производителями. Его химическая формула бережно относится не только к коврам, но и резервуарам для моющего раствора, входящим в состав пылесосов. Этот неагрессивный шампунь можно использовать для уборки ковров из различных материалов. Повода для беспокойства о том, что напольное покрытие потеряет цвет или объем нет никакого. Производитель средства позаботился о том, чтобы этого не происходило, и убедился на собственном опыте и многочисленных лабораторных испытаниях.

Добавить комментарий