Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Bona CARE CLEANER – средство чистящее для различных напольных покрытий

На современном рынке бытовой химии преобладают моющие растворы, которые перед использованием необходимо приготовить специальным образом, например, разбавить в воде в необходимой концентрации. Всё это вызывает определенные трудности в первую очередь у рядовых пользователей таких средств, так как им сложно определить нужную концентрацию раствора для того или иного загрязнения. Нередко случается и такое, что высокая дозировка химического средства в воде после использования приводит к порче поверхности. Однако сейчас имеются специальные моющие средства, которые не нуждаются в предварительной подготовке перед использованием и одним из них является Bona CARE CLEANER.

Bona CARE CLEANER – средство чистящее для различных напольных покрытий

Этот моющий раствор поставляется в однолитровом флаконе, в конструкции которого предусмотрен распылитель. Это позволяет равномерно наносить моющее средство на поверхность пола, что повышает качество уборки и одновременно упрощает работу клинеру или простому обывателю.

Химическая формула Bona CARE CLEANER разработана таким образом, что делает это средство идеальным для чистки полов на основе линолеума, ламината, плитки из керамики и других видов напольных покрытий. Нейтральный уровень PH данного моющего средства снижает вероятность каких-либо негативных последствий уборки до минимума.

Использовать Bona CARE CLEANER по назначению сможет каждый. Единственное, что для этого предварительно надо сделать – это произвести чистку пола от пыли, например при помощи подметальной машины или пылесоса. Далее, когда напольной покрытие очищено от мусора и пыли, можно приступать к нанесению раствора через штатный распылитель. Наносить следует поэтапно и в каждом этапе на площадь не более 3 квадратных метров. Для проведения чистки производитель Bona CARE CLEANER рекомендует использовать моп. При сильных локальных загрязнениях стоит нанести моющее средство пятном, а затем тщательно вымыть грязь с использованием тряпки или же мопа.

Bona CARE CLEANER можно смело рекомендовать, как эффективное средство по уходу за напольными покрытиями внутри общественных и бытовых помещений. Его высокая эффективность даже непрофессионалу в сфере уборки позволяет справиться с сильными загрязнениями или использовать для периодической генеральной уборки. Срок годности данного чистящего средства составляет два года при правильном хранении в сухом месте при температуре окружающего воздуха чуть ниже комнатной.

Добавить комментарий