Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Bosch Aquatak Click 135 – аппарат высокого давления с автоматическим шлангом

Профессиональные клининговые компании и многие простые обыватели уже успели по достоинству оценить удобство работы с мойками высокого давления для выполнения таких задач, как чистка фасадов, а также автомобилей. Единственным недостатком большинства подобных устройств являются большие габариты, а также сложность развертывания системы. Немецкая компания Bosch в своей мойке Aquatak Click 135 решила обойти эти проблемы стороной. В результате использования инновационных технологий и материалов получилась компактная мойка весом всего в 19.5 килограмм оборудованная системой автоматического сматывания шланга высокого давления.

Bosch Aquatak Click 135 – аппарат высокого давления с автоматическим шлангом

В составе мойки использован прочный 9-метровый шланг Torsion Flex, который выдержит любые испытания на перегибы и позволит справляться даже с самыми сложными загрязнениями в труднодоступных местах. Благодаря системе автосмотки шланга, для хранения мойки требуется совсем немного места, а для приведения в состояние готовности или наоборот свертывания минимум времени. Экономия времени на подготовительные операции, как известно положительным образом сказывается на работе клининговых компаний.

Bosch Aquatak Click 135 укомплектована удобным пистолетом подачи моющего раствора на очищаемую поверхность. В него встроен механизм, позволяющий изменять напор подачи воды, предел которого составляет 450 литров за час, а также система изменения характера подачи воды в одном из 4 предусмотренных режимов. Кроме этого, для чистки труднодоступных мест мойка комплектуется трубой с поворотным соплом. Ещё одной чертой удобства этой мойки является наличие на корпусе большой клавиши включения, нажатие на которую можно осуществлять даже ногой.

Под пластиковым прочным корпусом Bosch Aquatak Click 135 находится насос, практически полностью выполненный из легких металлов. Благодаря этой особенности мойка может работать в течение длительного времени без перерывов и при этом практически не нуждается в обслуживании. Силу подачи моющего средства обеспечивает электродвигатель мощностью в 2.1 киловатта, работающий от напряжения в 220 вольт.

Bosch Aquatak Click 135 может организовывать подачу воды под высоким давлением или моющего средства, которое создается смешиванием воды и химраствора, который можно добавить в специальный бак, встроенный в корпус машины. Мойка сама создаст моющее средство необходимой концентрации.

Добавить комментарий