Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Carousel NC2 – тележка для сбора мусора

Как известно процесс уборки является неизбежной составляющей нашей нередко кажущейся беспечной жизни. Нужно сказать, что качественная уборка способна привнести в помещение не просто чистоту и свежесть, но и залог здоровья, активной жизнедеятельности и хорошего самочувствия. Этим и обусловлено безудержное стремление к упрощению уборки, а также повышению безопасности данной процедуры. Не обошло стороной эту сферу и веяние современности со своими высокотехнологичными инструментами, одним из которых является оригинальная тележка Carousel NC-2, предназначенная для сбора мусора.

Carousel NC-2

Конечно при проектировании подобного предмета инвентаря из мира клининга, большой упор делался на достижение максимальной практичности, которая, как известно, играет далеко немаловажную роль во всем нас окружающем. Практичность в свою очередь была достигнута использованием самых современных материалов и конструктивных решений. Смотрите сами. Carousel NC-2 состоит в основном из прочных небьющихся пластиков в комбинации с нержавеющими металлами. Конструкция представляет собой обору на 4-х поворотных колесах малого диаметра, снабженную металлической ручкой для удобного маневрирования даже в самых тесных и, казалось бы, непроходимых местах. Уже на этой тележке посредством надежных и удобных защелок крепятся два резервуара, каждый из которых представляет собой рассеченный вдоль цилиндр. Емкость одного такого бака равна 70 литрам, и он одинаково эффективно подходит как для уборки сухого, так и жидкого мусора и грязи в силу своей герметичности. Естественно баки оборудованы плотно закрывающимися крышками, что исключает возможность в случае опрокидывания тележки высыпание мусора. Кроме того, крышки в какой-то мере предотвращают распространение неприятных и вредных запахов при транспортировке загрязняющих веществ до места утилизации. Удобно кстати и то, что в купе с Carousel NC-2 можно без каких бы то ни было осложнений использовать ставшие популярными на сегодня мешки для сбора мусора. Таким образом, необходимость в чистке машины после уборки, а также её практичность в разы повышается. Нужно лишь вынуть мешок с мусором из контейнера Carousel NC-2 и она вновь готова к использованию. Хотя, что касается непосредственного использования без мешков, то и тут гладкая внутренняя поверхность пластиковых резервуаров ни коим образом не препятствует обслуживанию. Конечно, при мойке устройства не рекомендуется использовать какие-то способные нанести вред конструкции растворители, а делать это обычной водопроводной водой, а также специализированными моющими средствами.

Имея такое решение под рукой, можно без проблем осуществлять транспортировку достаточно больших объемов мусора, как в жидком, так и сухом его проявлении. Кроме того, наличие двух резервуаров, позволит делать необходимую сортировку предметов, засоряющих территорию.

Добавить комментарий