Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Формула Красоты

Адрес: 107014, Россия, г. Москва, Малая Остроумовская улица, д.1А
Регион: Москва
Телефон: (495) 739-08-99/(495) 231-34-70. Мобильный консультант (круглосуточно): 769-47-84
E-mail: [email protected]
WWW: www.formula-k.ru

Уборка помещений (квартир, офисов, магазинов) с привлечением сторонних специалистов сегодня приобретает всё большую популярность. Клининговые услуги включают в себя широкий спектр работ, которые позволяют эффективно очистить любые помещения. Это может быть мойка стекол, генеральная уборка, химчистка мебели и ковров, а также мойка фасадов и т.д.

Клининговые компании Москвы, предлагающие ряд услуг, владеют широким спектром средств для проведения работ.

Наша организация, образованная в 1998 году, сегодня также может предложить проведение множества операций. Первоначально нашими специалистами осуществлялся профессиональный уход за линолеумом. Сегодня спектр клининговых услуг значительно расширился.

Кроме того, в настоящий момент, "Формула Красоты" предлагает массу преимуществ, в числе которых:

- Предоставление клининговых услуг на высоком уровне качества
- Гибкая система скидок
- Применение труда специалистов высокой квалификации
- Тщательное соблюдение всех договорных обязательств во время проведения операций По всем клининговым услугам Вы сможете получить подробную консультацию у специалистов компании. Качество проведения работ подтверждено многочисленными клиентам "Формула Красоты". Обратившись к ним, Вы получите ответы на все вопросы. А каждая из клининговых услуг будет предоставлена оперативно и профессионально. Наш основной принцип: "Все для клиента". Благодаря этому наши клиенты, которые, как правило, вскоре становятся нашими партнерами, всегда смогут найти у нас решение любых своих проблем, связанных с профессиональной уборкой. Наша компания оказывает услуги 24 часа в сутки, подбирая время уборки, удобное для клиента, беря на себя весь объем работ по профессиональной уборке помещений и территории клиента, мы предоставляем нашим партнерам возможность полностью сосредоточиться на своем бизнесе и достигать в нем все новых и новых результатов.

Добавить комментарий