Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Крупная конференция для хаускиперов и отельеров пройдет в Санкт-Петербурге 19 марта

"Выбор поставщика как эффективный инструмент сохранения бюджета", "оптимизация расходов на уборку при сохранении ее качества", "предложения отечественных производителей как эффективный способ товарозамещения в условиях валютной нестабильности" - эти и другие актуальные вопросы будут рассмотрены на конференции для хаускиперов и отельеров "Современный отель. Составные успеха", которая состоится 19 марта в рамках выставки Cleanexpo St.Petersburg, КВЦ Экспофорум.

Крупная конференция для хаускиперов и отельеров пройдет в Санкт-Петербурге 19 марта

Предварительная программа конференции включает - экономический подход к вопросам уборки и стирки на предприятиях HoReCa; - предложения отечественных производителей как эффективный способ товарозамещения в условиях валютной нестабильности - требования органов санитарного надзора на предприятиях HoReCa. что нужно знать, чтоб не быть застигнутым врасплох; - прачечный блок гостиницы. обзор моющих препаратов. целесообразность использования услуг аутсорсинга - за и против. - современные технологии очистки и удаления загрязнений с ковровых, текстильных, каменных и др. поверхностей. - продажи и маркетинг как основа деятельности гостиницы в новых экономических условиях. Пособие для динамичного отельера

Конференция пройдет при поддержке Национальная Академия Гостеприимства - 300 членов Ассоциации малых гостиниц Санкт-Петербурга - 54 члена Программа составлена при содействии ТПП С-Петербурга АРУК - Ассоциации Российских Уборочных компаний Центра Тараса Дударя Центра консалтинга и технологий "Химчистка и Прачечная" EDU.RUSOTELS.RU, центра повышения квалификации персонала гостиничной отрасли Посетителей конференции ждет ознакомительный тур по экспозиции с посещением стендов поставщиков оборудования для профессиональной уборки и стирки, рассказ экспонентов о новинках и их влиянии на развитие отрасли.

Добавить комментарий