Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Leather cleaner & conditioner по уходу за мебелью из окрашенной кожи

Большинство предметов мягкой и не очень мягкой мебели образованы с использованием обивки, которая нуждается в регулярном уходе за своим состоянием, так как постоянно соприкасается с окружающими предметами, такими как одежда, тело человека, и впрочем, многими иными вещами. Наиболее дорогим и солидно выглядящим материалом, нередко используемым в качестве обивки, является кожа. Хорошо если она имеет натуральный цвет и фактуру, так как можно взять в руки обычный растворитель и очистить возникшие на её поверхности пятна. Иначе дело обстоит с окрашенной кожей, относиться к которой следует с большей долей осторожности, так как есть вероятность совместно с грязными пятнами удалить декоративную краску.

Leather cleaner & conditioner - по уходу за мебелью из окрашенной кожи

Система химической чистки Leather cleaner & conditioner специально разработана для ухода за состоянием поверхности окрашенной кожи, а также всего спектра изделий образованных с её использованием. Несмотря на свое бережное отношение к содержащейся на поверхности кожи краске, это химическое средство нещадно борется с появлением таких грязевых пятен как следы от воздействия шариковых ручек, а также загрязнениями проникшими глубоко в поры кожи.

Восстановление первозданных качеств кожевенных изделий

Так как кожа является природным органическим материалом, пусть даже она и окрашена, в её составе имеются жиры и минералы, которые и придают тот естественный блеск и обаяние, которыми она обладает. К сожалению, в процессе эксплуатации человеком и просто с течением времени, кожа теряет свои природные дарования. Но содержащийся в составе данного чистящего средства кондиционер позволит замедлить процесс старения кожи и даже восстановить её.

Инструкция по использованию

Перед тем, как приступать к процессу нанесения Leather cleaner & conditioner на поверхность окрашенной кожи, необходимо убедиться в целостности её поверхности. После чего, потребуется чистая тряпочка, на которую средство наносится в небольшом количестве и растирается по поверхности мягкой кожаной мебели. Результат не заставит себя долго ждать и поверхность после повторного протирания насухо чистой тряпкой, обретет первозданные свойства, а также впитает аромат и свежесть цветов и растений. Для того чтобы добиться невероятного блеска кожи, можно нанести средство и оставить его на поверхности в течение нескольких минут, затем провести тщательное втирание при помощи тряпки.

Одного литра Leather cleaner & conditioner с практически нейтральным уровнем pH около 8 будет достаточно для очистки целого кожаного дивана или двух кожаных кресел. Средство для ухода за состоянием окрашенной кожи поставляется во флаконах емкостью 1 литр.

Добавить комментарий