Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Nutex CombiCompact NCC1 NCC2

Выполнять процесс уборки действительно на современном уровне можно лишь при наличии соответствующих технических средств, также отвечающих самым последним требованиям безопасности, эффективности и качества проведения работ. Именно всем этим предвзятым запросам современности и отвечают уже заслужившие внимание как клининговых компаний, так и частных лиц, такие предметы уборочного инвентаря как комплексные решения под названием Nutex Combi-Compact NCC-1, NCC-2.

Nutex Combi-Compact NCC-1, NCC-2

То, что это компактное комбинированное решение, доступное своей стоимостью небольшим организациям и физическим лицам, делает его популярным во всевозможных кругах. Благодаря спроектированной с учетом всех замечаний миллионов клининговых компаний по всему миру и простых обывателей, эти две конструкции получили ряд самых перспективных на сегодняшний день наработок из сферы уборочного инвентаря.

Обе комбинированные модели клинингового инвентаря помимо того, что изготовлены из самых качественных пластиков и нержавеющих металлов, имеют наряду небольшими различиями единого производителя ещё много и много общего. Так модификация тележки под названием NCC-1 оборудована лишь одним мусорным мешком общей емкостью до 120 литров, а вот NCC-2 имеет в своем составе сразу 2 мешка емкостью по 70 литров каждый. Последний вариант позволит делать сортировку мусора, что нередко становится необходимым в самых различных областях.

В основе этой уборочной комплексной системы лежит тележка, которая опирается на 4 небольших колеса, придающих решению отменную маневренность и удобство перемещения без приложения каких бы то ни было усилий. Кроме всего прочего, тележки могут быть оборудованы двумя емкостями для жидкостей объемом 6 литров и двумя по 10 литров.

При этом Nutex Combi-Compact NCC-1 и NCC-2 очень компактны и имеют габариты 1050х710х1060 мм, которые наряду с разборной конструкцией вряд ли создадут какие то сложности при транспортировке конструкций.

Для хранения и использования совместно с этим техническим средством, каких то аксессуаров применяются специальные лотки, емкость которых опять таки составляет 10 литров. Как видно из самой конструкции и её способности трансформироваться под конкретные нужды и для удобства человека определенного телосложения, инженеры компании Nutex изрядно постарались.

Примечательно и то, что пластик, из которого выполнены все емкости и некоторые делали, является ни чем иным как новым небьющимся материалом, способным выдержать невероятные механические нагрузки. В общем надежность на высоте.

Добавить комментарий