Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

TASKI Jontec Stripo – моющее средство для влагостойких полов

TASKI Jontec Stripo – моющее средство для влагостойких полов

Швейцарская компания Johnson Diversey известна во всем мире благодаря клининговой технике, аксессуарам и средствам для уборки, производимым ею под названием TASKI. Продукция компании не нуждается в особой рекламе, так как уже достаточно давно и уверенно позиционирует среди специалистов и просто обывателей в сфере уборки помещений различного назначения. Среди узких специализаций у этого производителя есть и приоритетное направление, а в частности производство моющих средств для пола. Как раз одним из таких и является TASKI Jontec Stripo.

Средство TASKI Jontec Stripo на вид представляет собой жидкость синего цвета, PH которой примерно равен 9.5. Ни для кого не секрет, что большинство моющих средств для пола сами производители рекомендуют наносить на предварительно увлажненную, подлежащую процессу чистки поверхность. Моющее средство TASKI Jontec Stripo не стало исключением из правил. Кроме того, для его использования и эффективной мойки рекомендуется предварительно убедить в том, что температура окружающего воздуха в помещении находится на уровне выше +5 градусов Цельсия.

Данное моющее средство содержит растворимые вещества на водной основе, а также ароматизаторы и ПАВ. Благодаря такому букету веществ достигается эффективная мойка поверхности. Единственное, что стоит принимать во внимание при использовании TASKI Jontec Stripo это стойкость пола к воздействию воды. В частности производитель настоятельно не рекомендует применять его для мойки пола из дерева и пробки. После осуществления уборки неплохо будет произвести легкую полировку поверхности пола для придания ему эффекта новизны.

TASKI Jontec Stripo может применяться в двух вариантах. В первом случае его разводят в воде в соотношении 1:1, а во втором непосредственно в виде концентрата. В любом случае наилучшего эффекта в процессе мойки пола даже с въевшейся грязью можно добиться используя дисковые поломоечные машины TASKI. С такой техникой для уборки компания, создавшая это уникальное моющее средство доводит до сведения, что одного литра будет достаточно для качественной уборки от 200 до 400 метров квадратных напольной поверхности, в зависимости от степени загрязнения и опыта сотрудника из сферы клининга. При работе стоит учитывать, что раствор для уборки нужно приготавливать исходя из предполагаемых масштабов единоразовой уборки. Нерастворенное моющее средство при этом можно хранить без потери качеств не более двух лет со дня изготовления.

Добавить комментарий