Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Уборочный набор аксессуаров DeLuxe 6.0 м

Необходимость уборки помещений, а также предметов их насыщающих, возникающая регулярно и часто, как многие уже знают, сопровождается рядом сложностей, препятствующих выполнению тех или иных задач без наличия специализированного оборудования и приспособлений. Новинка, представленная немецкой компанией Wessel-Werk, позволяет решать все проблемы связанные с клинингом как касаемо помещений, так и мебели, которые их насыщают.

Уборочный набор аксессуаров DeLuxe 6,0 м

DeLuxe 6,0 м – это набор аксессуаров и принадлежностей, состоящий из 9 элементов, входящих в него и позволяющих решать самые всевозможные задачи касаемо чистки территории и мойки, как предметов одежды, так и мебели.

Первое, что бросается в глаза при обзоре всех составляющих частей этого набора для клининга, так это шланг BVC DeLuxe длиной около 6 метров и оборудованный клапаном, позволяющим перекрывать его проходное отверстие. Шланг может быть использован как в купе с пылесосом, в том числе встроенного типа, так и для подачи воды. С одной стороны шланга имеется стандартный тип коннектора, позволяющего подключаться фактически к любому пылесосу из ряда изделий последнего поколения. С другой стороны к нему можно подсоединить остальные конструкции из данного набора, которые позволят наилучшим образом выполнять те или иные работы касаемо клининга. Есть и металлическая вешалка, которая рассчитана для удобства хранения шланга и его эксплуатации в более комфортных условиях.

Для использования этого набора в составе с пылесосом, в комплекте имеется телескопическая труба Panzer, которая выполнена из нержавеющих сплавов, существенным образом расширяющих круг использования приспособления. Ряд насадок, наиболее точно соответствующих тем или иным потребностям уборки, содержит такие щетки как рассчитанные главным образом для чистки мебели, одежды или батарей. Кроме того, в набор включена и универсальная комбинированная щетка, способная придти на помощь в нестандартных ситуациях возникающих в процессе уборки.

Для труднодоступных мест, производитель наделил набор насадкой щелевого типа, благодаря способности которой проникать в сложные участки интерьера, выполнение клининговых операций будет ещё более разнообразным. Конечно, не обошлось и без присутствия в ряде аксессуаров набора щеток для пола и стен, также произведенных под маркой того же производителя Wessel-Werk.

Добавить комментарий