Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Услуга С

Адрес: 141102, Московская область, г. Щелково, ул. Первомайская, д. 7
Регион: Москва
Телефон: (915) 333-69-21, (967) 153-60-45
E-mail: [email protected]
WWW: www.usluga-s.ru

Клининговая компания ООО "Услуга С" рада представить Вам свой опыт и профессионализм в сфере клининга. Мы снимем с Вас все хлопоты и обязанности, связанные с уборкой помещений и подарим уют и чистоту!

Клининг стал уже не просто красивым иностранным словом, произошедшим от английского слова "clean", что означает "чистить, убирать", а обычным понятием для деловых и современных людей в России. Этот термин обозначает профессиональную уборку любых помещений: от квартир и офисов до фабрик и торговых центров, как на разовой, так и на договорной (абонентской) основе. Он включает в себя и комплексный уход за зданиями и прилегающей территорией. Клининг подразумевает не только высокий профессионализм, но и эффективные технологии, а также специальное оборудование и средства для уборки.

Другими словами, это всегда:

- Сияющий магазин
- Идеально чистая квартира или дом
- Презентабельный офис В настоящее время число фирм, занимающихся клинингом, с каждым днем увеличивается, а пользоваться их услугами становится не только выгодно, но и престижно. Клининг позволяет сохранить Ваше время не только для важных дел, но и для отдыха.

Клининговая компания ООО "Услуга С" уже давно работает в Щелково, Королеве, Мытищах и многих других городах восточного Подмосковья и мы за эти годы сумели завоевать доверие многочисленных клиентов, оценивших наш профессионализм.

Наша миссия - создание и поддержание благополучной жизненной среды, обеспечивающей наиболее благоприятные условия для Вас, Ваших близких и Ваших сотрудников.

Наша работа - это клининговые услуги, которые избавят Вас от значительной части забот. Вам не нужно будет думать об уборке помещений, будь это небольшой офис, крупный торговый центр или большой загородный дом.

Наши заказчики - это прогрессивно мыслящие люди, которые эффективно проводят свое свободное время, с удовольствием занимаются любимым делом и обращаются за услугами исключительно к профессионалам.

Наши сотрудники - это слаженный коллектив высококвалифицированных мастеров клининга с большим опытом, которые любят свою работу и всегда выполняют ее на пять с плюсом. Кроме того, нам очень важен хороший результат, поэтому все наши сотрудники проходят специализированное обучение и постоянно совершенствуются.

Добавить комментарий