Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Victory

Адрес:
Регион: Уфа
Телефон: (347) 293-26-87, 8-919-61-32-687
E-mail: [email protected]
WWW: www.victory-clean.ru

Кто эффективнее борется с пылью и въевшимися загрязнениями, современная уборщица со стандартным набором "орудий" или профессиональная команда, которая использует специализированную уборочную технику и лучшие моющие средства?

Мнений может быть много, но ответ один!
Лучше всех и без всяких проблем Ваш дом или офис очистит профессиональная команда, которую направит к Вам Клининговая компания "Victory"!

Теперь Вы не будете тратить личное время на уборку, а также подбор чистящих средств и инвентаря! За Вас об этом подумаем мы!
Наш клининг создаст безупречную чистоту Ваших помещений.
Выбирая нашу компанию - Вы делаете выбор в пользу Вашего здоровья!

Слово "Клининг" - от английского clean (чистить, убирать) - это уборка. Но уборка, не совсем обычная. Профессиональный клининг - это профессиональная уборка, которая производится специально обученными людьми c помощью специализированного оборудования и моющих средств, эффект от которых не может сравниться с обычной уборкой бытовым пылесосом или простой половой тряпкой.

Одну из целей, которую мы ставим перед собой - это сохранение Вашего здоровья и здоровья окружающих, поддержание чистоты в Ваших квартирах, домах и офисах на высоком уровне.

Используя клининговые услуги Вы сэкономите свое время, что в конечном счете обернется прибылью. Большинство офисных служащих проводят на рабочем месте не меньше времени, чем у себя дома. А для руководящего состава рабочий кабинет зачастую и вовсе превращается во второй дом. В этих условиях вопрос чистоты помещений становится особенно важен, ведь от этого зависит и здоровье сотрудников, и в конечном счете прибыль компании. Уборщица может внезапно заболеть или уволиться, а поиск нового сотрудника отнимет у вас нужное время. Наша компания в таком случае всегда быстро и оперативно заменит Вам специалиста.

Особое внимание наша клининговая компания уделяет увеличению производительности труда. Поэтому мы применяем самое современное уборочное оборудование и профессиональные моющие средства, позволяющие снизить ручной труд. За счёт сокращения трудоёмкости услуг мы предлагаем Вам приятные цены при высоком качестве услуг.
Предлагаемая нами профессиональная уборка, включает в себя клининг различных объектов и помещений - это как поддерживающая (регулярная) уборка, так и генеральная уборка квартир, домов, офисов и др. помещений.

Услуги предлагаются самые различные: это и чистка напольных покрытий, мойка окон, чистка мебели, и традиционная комплексная уборка квартиры, а также уход за комнатными растениями и уборка территорий с высоким профессиональным качеством обслуживания.
Мы используем современные экологичные средства, которые не оставят не только пятен и загрязнений, но и посторонних запахов. Особый акцент мы делаем на применение свойств пара для уборки. Пар не только не содержит химических веществ, но и чрезвычайно хорошо и без вреда очищает любые поверхности и глубокие щели, при этом выполняя дезинфекцию и удаление запахов. Пароочиститель, вырабатывая пар высокой температуры, полностью удаляет пыль, убивает клещей, болезнетворные бактерии и грибки, которые являются причинами аллергии, астмы, плохого самочувствия. Исчезнут все неприятные запахи, а воздух в помещении станет свежее и чище, что, несомненно скажется на Вашем здоровье и на увеличении производительности труда.

Также мы предоставляем уникальную услугу - озонирование воздуха. Озон является окислительным агентом и в этом качестве известен ученым давно. В настоящее время диапазон применения озона очень велик. Озонатор дезинфицирует и стерилизует помещения, наводя бактериальную чистоту; уничтожает все возможные запахи, а также запахи курения и приготовления пищи, въевшиеся в элементы интерьера.

Все виды уборки осуществляются согласно ГОСТа № 51870-2002 г. с использованием профессионального оборудования Karcher, Numatic и моющих средств Tana Professional и BAS.

Мы рады предложить вам услуги по организации постоянной службы уборки помещений. Наши услуги по профессиональной уборке осуществляются в любое удобное для вас время, в том числе ночью и в праздничные и выходные дни.

Добавить комментарий