Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Альбатрос

Адрес: Ростовская область 344092 г. Ростов-на-Дону ул. Королева 7/19
Регион: Ростов-на-Дону
Телефон: (863) 299-65-29, 247-54-26
E-mail: [email protected]
WWW: albatros-rostov.ru

Клининговая компания "АЛЬБАТРОС" - ведущая ростовская компания по обслуживанию объектов недвижимости в области профессиональной уборки. Мы действуем с учетом всех запросов и особенностей бизнеса Заказчика, постоянно совершенствуем свою деятельность, систематически анализируя и развивая действующую систему качества.

Наши услуги отличаются высоким качеством и современным уровнем работ, максимальной надежностью, использованием обученного квалифицированного персонала (в компании работает более 500 человек), универсальностью и конкурентной стоимостью.

Каждый клиент для нас важен, ценен и дорог. Мы стремимся проявлять профессионализм и обеспечивать стабильное качество для каждого клиента, учитывая все пожелания и требования к конечному результату. Нам важно быть готовым к любому типу работ и назначению объекта.

За время развития нами наработан серьезный опыт по обслуживанию сложных и разнообразных объектов, начиная от магазинов и офисных помещений до производственных предприятий и больших торговых центров.

Масштаб и уровень наших клиентов говорит о качестве и деловой репутации компании, а долгосрочность сотрудничества с ними о стабильности наших услуг.

Добавить комментарий