Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Новости клининга

  • Comac выпускает только для российского рынка партию поломоечных машин

    "Чистая Россия" - новый тренд поломоечных машин. Компания Comac выпускает только для Российского рынка ограниченную серию поломоечных машин моделей Media 75BT и Innova 85B с изображением государственных символов России. Машины поступят в продажу 18 февраля.

    Читать далее

  • Академия клининга Kiehl опубликовала план семинаров на 2015 год

    «Академия клининга KIEHL» является учебным центром химической компании Johannes KIEHL KG (Германия), производителя профессиональных моющих средств для клининговых компаний, школ, медицинских учреждений, пищевой промышленности, HoReca, прачечных и транспортной отрасли. Адрес учебного центра: 125438, Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1. Руководитель учебного центра: Голубцов Иван Сергеевич, e-mail: [email protected], тел.: +7 (926) 210-39-68. Регистрация участия в семинарах: Соболева Алина Дмитриевна, e-mail: [email protected], тел.: +7 (926) 918-75-93.

    Читать далее

  • В новом миграционном центре откроют биржу труда

    В новом миграционном центре Новой Москвы откроют биржу труда для гастарбайтеров. Об этом рассказал первый заместитель генерального директора ГБУ "Многофункциональный миграционный центр" Андрей Краснов. По его словам, крупные работодатели смогут подбирать там иностранцев с необходимой специальностью, а самим мигрантам предоставят информацию о вакансиях. Таким образом, иностранцы смогут получить работу сразу во время оформления патентов. "Планируем на своей территории организовать биржу труда, - пояснил Краснов. - Создадим базу данных с вакансиями и соискателями. Доступ к ней будут иметь две стороны: как мигранты, так и работодатели, которые оставили на заявки". По его словам, такая биржа легализует и упростит поиск работы для иностранцев. Он отметил, что уже ведутся переговоры с работодателями: предприятиями ЖКХ, "Мосгортрансом" и другими. Иностранные граждане, работающие на крупных предприятиях, получат патенты одновременно - группой, пояснил Краснов.

    Читать далее

  • Крупная конференция для хаускиперов и отельеров пройдет в Санкт-Петербурге 19 марта

    "Выбор поставщика как эффективный инструмент сохранения бюджета", "оптимизация расходов на уборку при сохранении ее качества", "предложения отечественных производителей как эффективный способ товарозамещения в условиях валютной нестабильности" - эти и другие актуальные вопросы будут рассмотрены на конференции для хаускиперов и отельеров "Современный отель. Составные успеха", которая состоится 19 марта в рамках выставки Cleanexpo St.Petersburg, КВЦ Экспофорум.

    Читать далее

  • Клининговая компания Clean Team опубликовала итоговый отчет о работе за 2014 год

    Подведены официальные итоги года, динамика развития которого характеризуется однозначно как стабильно положительная. Нам удалось в прошедшем году сделать значительный рывок вперед по разным направлениям своей деятельности. Во многом, благодаря тому, что этот год прошел под эгидой стандартизации бизнес-процессов. В 2014 году было введено в ежедневное обслуживание более 400 тысяч м.кв. площадей объектов производственной и коммерческой недвижимости.

    Читать далее

  • Моющие средства Kiehl номер 1 в России

    По итогам опроса журнала «Клининг» (N5 «36» 2014) среди читателей, профессиональная химия KIEHL (Германия) заняла первое место среди импортных производителей моющих средств. Таким образом, компания KIEHL второй раз в 2014 году подтвердила лидерство на Российском рынке среди производителей моющих средств для клининговых компаний. По словам участников первого опроса, проходившего на выставке CleanExpo 2014, использование продукции KIEHL позволяет сократить время выполнения работ на 20% и продемонстрировать заказчику высокие технологии клининга.

    Читать далее

  • Ariel Professional: У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

    Компания P&G Professional представляет на российском рынке обновленный стиральный порошок Ariel Professional. Благодаря своей революционной формуле Ariel Professional способен обеспечить идеальный результат уже после первой стирки и стать надежным помощником в бизнесе для профессионалов индустрии. Постоянно растущая конкуренция на рынке HoReCa напрямую влияет на впечатления клиентов от сервиса и устанавливает для профессионалов новые требования к качеству обслуживания. В борьбе за лояльность клиентов отели, кафе и рестораны стремятся предоставить сервис высокого уровня, который невозможен без идеальной чистоты белья. К сожалению, далеко не все средства для стирки могут обеспечить отличный результат сразу после первого применения. Владельцы предприятий в индустрии гостеприимства сталкиваются с самыми разными видами загрязнений ткани - от вина и шоколада, до туши и тонального крема. Такие пятна особенно сложно вывести, когда они уже успели высохнуть и внедриться в структуру материала. По этой причине профессионалам зачастую приходится тратить дополнительное время и деньги на предварительную обработку белья или привлечение подрядчиков. Ведь когда речь идет о репутации, экономия на качестве стирки просто неуместна. Чтобы эффективно удалить загрязнения, средству для стирки необходимо проникнуть глубоко в волокна, при этом любому обычному стиральному порошку одного цикла стирки может быть недостаточно для достижения желаемого результата.

    Читать далее

  • 18 марта откроется выставка CleanExpo St. Petersburg

    Международная выставка CleanExpo St. Petersburg - ведущая региональная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки на Северо-Западе России, которая проводится с 1999 года. В 2015 году выставка впервые пройдет в конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ» - на новой главной выставочной площадке Санкт-Петербурга.

    Читать далее

  • Выставка Cleaning Expo Ural откроется в Екатеринбурге 3 марта

    С 3 по 5 марта 2015 года Выставочная компания «Эксперт» организует на территории города Екатеринбурга специализированную выставку «Cleaning Expo Ural». Место проведения предстоящего проекта - МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1. Мероприятие будет проходить уже второй раз. «России нужна клининговая отрасль - индустрия уборки жилых, медицинских, образовательных и других общественных зданий, обеспечивающих комфортную и безопасную среду обитания», - об этом заявил депутат Государственной Думы Александр Фокин.

    Читать далее

  • Клининговые компании выбирают Vileda Professional

    По результатам опроса, проведенного в конце 2014 года журналом «Клининг» (N5(36), 2014), «Чем и как пользуются клининговые компании», выяснилось что «однозначными лидерами в части инвентаря и в столицах, и в провинции являются Vileda Professional и Unger». Среди импортных производителей моющих средств, по результатам опроса, DR.SСHNELL занял второе место. Основная выборка пришлась на Петербург и Москву. Результаты показали, что является самым значимым для клининговых компаний при выборе инвентаря и моющих средств: оптимизация затрат, полный и разнообразный ассортимент, технологии, сервис, обучение.

    Читать далее

Позиции с 1 по 10 из 1060

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 106