Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Ecolab P3ansep ALU

Немецкая компания Ecolab специализируется на производстве моющих и дезинфицирующих средств для ухода за изделиями и предметами, используемыми в пищевой промышленности. Одним из таких решений является средство Ecolab P3-ansep ALU, предназначенное главным образом для мойки посуды и предметов, участвующих в приготовлении и употреблении пищи. Данное средство наделено всеми свойствами и особенностями, позволяющими ему эффективно справляться с удалением жира и отложением солей, которые неизбежно образуются на поверхности столовой посуды и других предметов, используемых в пищевой сфере. Ecolab P3-ansep ALU не просто эффективно борется с пищевыми загрязнениями, но и не оставляет после себя никаких негативных последствий, которые могли бы хоть как то повлиять на организм человека. Столовые и кухни – это именно то место, за которым необходим тщательный и регулярный уход с целью устранения видимых загрязнений и бактерий, которые могут вызывать различные негативные реакции у организма. Ecolab в этом моющем средстве постаралось учесть все данные особенности.

Ecolab P3-ansep ALU

По внешнему виду данное моющее средство представляет собой прозрачную жидкость желтоватого цвета. Высокий уровень PH равный 11 говорит о щелочных особенностях моющего средства. Перед использованием Ecolab P3-ansep ALU, подобно своим аналогам смешивается с водой в концентрации от 0.5 до 2 процентов и может применяться для чистки молочных, масляных цистерн и емкостей, трубопроводов, оборудования, используемого для приготовления пищи и тому подобных вещей. В такой концентрации при мойке резервуаров они заполняются раствором и оставляются так на время от 5 до 15 минут в зависимости от материалов, из которых изготовлена посуда. В случае ухода за машинами и оборудованием, используемым в пищевой промышленности, длительность воздействия Ecolab P3-ansep ALU составляет около одного часа. Для достижения эффективности мойки при помощи Ecolab P3-ansep ALU необходимо придерживаться регламентированных рамок температуры, которая по рекомендациям производителя должна находиться в пределах от +40 до +70 градусов по Цельсию.

Ecolab P3-ansep ALU абсолютно безвреден для изделий из алюминия и сплавов на его основе, что наиболее актуально для сферы его использования. Но несмотря на это работать с раствором лучше всего в перчатках, а при попадании его на кожу рук или тела следует промыть участок чистой водой. Если не следовать мерам предосторожности средство может вызывать ожоги кожи.

Добавить комментарий