Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

EUROMOP SPAZIO – комбинированная пластмассовая тележка для клининговых работ

Компания EUROMOP известная на рынке эффективных клининговых решений с 1980 года, предлагает повысить удобство и практичность работ по уборке помещений и прилегающих к ним территорий с помощью новой тележки SPAZIO.

EUROMOP SPAZIO – комбинированная пластмассовая тележка для клининговых работ

Как правило, осуществляя работы по уборке помещений и прилегающих к ним территорий, профессиональным клинерам или простым обывателям приходится иметь при себе целый ряд необходимых приспособлений и инвентаря, таких как ведра, мешки и даже отжим для мопа или швабры. С использованием новой высокотехнологичной и эффективной тележки SPAZIO, весь дискомфорт, связанный с транспортировкой и применением многочисленного клинингового инвентаря, исключается.

Особенностью тележки является в первую очередь то, что, покупая её, можно забыть о покупке, таких необходимых принадлежностей и элементов, как ведра, механический отжим и держатель для мешка-пакета под мусор. Всё это уже предусмотрено в инновационной конструкции SPAZIO.

В основе этой комплексной системы лежит пластиковая тележка, которая сама по себе практична и легка в обращении. Для её транспортировки у самого основания установлены 4 колеса, которые дают возможность маневрировать практически в любых ситуациях. Для воздействия на неё со стороны пользователя, предусмотрена рукоятка, под которой находится крепление под мешок для сбора мусора. Очевидно, что расположение ведра емкостью 15 литров, которое находится на уровне чуть ниже ручки, предусмотрено не случайно. С его помощью можно осуществлять влажную уборку принадлежностей и вещей вручную и при этом нет необходимости нагибаться. Внизу, у основания тележки имеется специальная платформа для установки ведра емкостью 25 литров. Оно предназначено по большей части для уборки при помощи мопа. Об этом говорит и расположенная чуть выше механическая система отжима.

SPAZIO поставляется в готовой для использования комплектации, за исключением лишь отсутствия в числе компонентов мешка для сбора пыли и мусора, емкость которого может достигать 50 литров. Его придется приобрести отдельно. В целом конструкция проявит свои качества в плане практичности и универсальности наилучшим образом, значительно повышая удобство и комфорт в процессе уборки.

SPAZIO хорошо зарекомендует себя как в сфере профессионального клининга, так и в рядах простых пользователей, которые наводят порядок в помещении собственными усилиями.

Добавить комментарий