Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

IPC Gansow CT 12 – машина для мойки пола под столами

При наведении порядка в офисных, учебных, а также других помещениях с мебелью в виде столов больше всего хлопот доставляет не сама мойка пола, а то, что необходимо отодвигать мебель для уборки труднодоступных мест. Итальянская компания IPC Gansow представляет свое решение этой дилеммы в виде поломоечной машины CT 12, которая отличается приземистым корпусом и стильным дизайном. Высота этой поломоечной машины, приводимой в движении руками, составляет всего 42 сантиметра, что позволяет её беспрепятственно проходить под столами и даже стульями, наводя порядок без мебельной перестановки.

IPC Gansow CT 12 – машина для мойки пола под столами

Внешние габаритные размеры этой поломоечной системы составляют всего 800 x 420 x 420 миллиметров, а вес 32 килограмма. При таких внешних данных она обладает всеми качествами, которые присущи другим аналогам. То есть встроенный в устройство нагнетательный насос подает моющее средство на щетки, а всасывающий насос собирает грязь вместе с водой с поверхности пола в отведенный для этого резервуар.

IPC Gansow CT 12 отвечает всем современным стандартам качества, выдвигаемым клининговыми компаниями и международными нормативами. Её производительность уборки в 125 квадратных метров за один час делает машину пригодной для мойки пола в ресторанах, учебных залах, а также кафе, где столы и стулья являются неотъемлемой частью интерьера.

Как и во многих других подобных устройствах, вместимость бака для грязной воды в этой машине больше, чем резервуара, предназначенного для моющих средств. Емкость первого составляет 13 литров, а второго 12 литров. Удобная конструкция устройства не вызывает сложности в их чистке и заправке.

Уборка при помощи IPC Gansow CT 12 не вызывает сложностей даже у неподготовленного пользователя. Все заботы об этом взяли на себя разработчики этого клинингового оборудования. В частности, они установили в основании не привычные дисковые щетки, а щетки роликового типа, которые эффективно и качественно очищают напольные покрытия различных видов. В дополнение к ним в системе использованы специальные лезвия с возможностью регулировки силы нажатия. С их помощью грязная вода с пола собирается более тщательно, чем когда-либо.

Это устройство позволяет производить мойку пола в радиусе 15 метров от розетки сети питания. Все основные органы управления расположены на специальном пульте, прикрепленном к рукоятке. Электрическая мощность IPC Gansow CT 12 равна 1100 Вт, что сопоставимо с обычным бытовым пылесосом, но качество мойки пола заметно выше.

Добавить комментарий