Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

KIRBY Sentria – пылесос с емким мешком для сбора пыли

Как уменьшить время, затрачиваемое на чистку и уборку напольного покрытия? Этот вопрос рано или поздно задают себе и специалисты клининговых компаний и простые обыватели. Естественно уменьшать время на уборку пола следует не в ущерб качеству работ. В помещениях средней и большой площади уборка пола с помощью пылесосов нередко сопровождается неоднократным опорожнением контейнера или мешка для сбора пыли, что существенно сказывается на затратах времени не в лучшую сторону. Компания KIRBY представляет техническое средство, позволяющее уменьшить затраты времени на уход за напольными покрытиями. Это пылесос Sentria с емким пылесборником.

KIRBY Sentria – пылесос с емким мешком для сбора пыли

Пылесос KIRBY Sentria предназначен для проведения сухой и влажной уборки гладких и ворсовых напольных покрытий. Он выполнен в моноблочной конструкции, где все основные компоненты пылесоса располагаются на рукоятке, за которую устройство приводится в движение пользователем. Для работы пылесоса его достаточно подключить к бытовой сети. Потребляемая мощность при этом составляет всего 700 Вт.

Особенность модели, как уже было сказано, заключается в наличие мешка для сбора мусора объемом в 7.6 литров, а это значит, что опустошать его необходимо гораздо реже. Недостатком KIRBY Sentria является лишь высокий вес в 10.5 килограмм, что в принципе присуще всем подобным решениям. Всё управление сводится к нажатию на клавишу, находящуюся непосредственно на рукоятке пылесоса, что избавляет пользователя нагибаться для его включения.

С помощью пылесоса KIRBY Sentria можно не просто очистить ковровое покрытие от грязи и пыли, но также улучшить его фактуру. Для этого модель комплектуется электрической щеткой, позволяющей поднимать ворс ковра. Устройство также комплектуется щетками, позволяющими оптимизировать его для чистки мебели, потолка, стен и других деталей и предметов, насыщающих интерьеры. Специальная щелевая насадка, также входящая в комплект позволит приводить в порядок даже такие детали интерьера, к которым с использованием обычных технических средств для уборки добраться не представляется возможным. Людям с аллергическими заболеваниями нет никаких оснований для беспокойства при работе с KIRBY Sentria. Дело в том, что в его конструкцию включен фильтр, позволяющий эффективно очищать проходящие через него потоки воздуха. Для защиты напольных покрытий от износа с пылесосом поставляется швабра с валиком, рассчитанная на то, чтобы наносить на полы мастику.

Добавить комментарий