Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Клининговые компании выбирают Vileda Professional

По результатам опроса, проведенного в конце 2014 года журналом «Клининг» (N5(36), 2014), «Чем и как пользуются клининговые компании», выяснилось что «однозначными лидерами в части инвентаря и в столицах, и в провинции являются Vileda Professional и Unger». Среди импортных производителей моющих средств, по результатам опроса, DR.SСHNELL занял второе место. Основная выборка пришлась на Петербург и Москву. Результаты показали, что является самым значимым для клининговых компаний при выборе инвентаря и моющих средств: оптимизация затрат, полный и разнообразный ассортимент, технологии, сервис, обучение.

Клининговые компании выбирают Vileda Professional
Клининговые компании выбирают Vileda Professional

Хорошо понимая тенденции рынка, специально в поддержку клининговых компаний, компания Vileda Professional разработала программу СВЕП ПРО - комплексная система, с возможностью в рассрочку. В предложение входит полная система: тележка с контейнерами, мопы, стиральная машинка Miele, средства DR.SCHNELL - для уборки пола и для стирки мопов, система дозирования, сервис и обучения от Vileda Professional, а также гарантия на мопы два года, при условии соблюдения технологии.

Все это инновационное решение для уборки твердых напольных покрытий, которое минимизирует издержки клининговой компании. Программа приобретения системы в рассрочку минимизирует стартовые инвестиции в объект и позволяет контролировать ежемесячные расходы. Регулярный сервис, позволит контролировать расход моющих средств и расходных материалов. Что интересно, в Финляндии метод предварительной подготовки является ведущим в профессиональном клининге уже более 10 лет. "В России рынок еще не прочувствовал все преимущества и выгоды системы, но в условиях растущей конкуренции переход на метод предварительной подготовки неизбежен." - считают в компании.

Добавить комментарий