Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Leifheit ReguluS – щетка для ухода за коврами и другими напольными покрытиями

Немецкая компания Leifheit, специализирующаяся преимущественно на разработке и реализации клинингового оборудования, предлагает внимаю новое решение – механическую щетку Leifheit ReguluS, которая является продолжением одноименной серии клинингового инвентаря.

Leifheit ReguluS – щетка для ухода за коврами и другими напольными покрытиями

Всё чаще для чистки ковров, паласов, ковролина, ламината и других напольных покрытий мы используем такие технические средства, как пылесосы, поломоечные или подметальные машины, совсем забывая о том, что классические решения в некоторых случаях позволяют не менее эффективно бороться с загрязнениями. Щетка механического типа Leifheit ReguluS как раз и относится к числу подобных вещей. Для её использования не нужно наличие сети электропитания, а также частой замены расходных материалов. После каждой уборки достаточно лишь помыть Leifheit ReguluS, и она вновь будет как новая.

В основе механической щетки Leifheit ReguluS положен пластмассовый корпус, заключающий в себе контейнер для пыли, пару плоских щеток и одну вращающуюся за счет движения по полу щетку. Принцип действия основан на сметании грязи при помощи плоских щеток с последующей её изоляцией в специальный контейнер, что осуществляется цилиндрической щеткой. При размерах щетки в 270х190 миллиметров, она обладает достаточной маневренностью, чтобы обеспечить чистоту даже в самых узких и труднодоступных местах, где поломоечные машины зачастую не в силах что-либо сделать. На корпусе щетки Leifheit ReguluS имеется всего один регулятор, который предназначен для изменения высоты цилиндрического валика. Это необходимо для адаптации решения под конкретный тип напольного покрытия.

Корпус щетки крепится к рукоятке металлической скобой, которая позволяет менять угол наклона и тем самым добираться даже в самые труднодоступные места, например под кровати, диваны и прочую мебель. В дополнение к этому разборная конструкция рукоятки обеспечивает выбор длины в соответствии с собственным ростом. Разборная ручка также обеспечивает дополнительное удобство в процессе хранения щетки и её транспортировки.

Для создания щетины щеток и деталей корпуса применены только качественные и прошедшие испытания на стойкость материалы. Именно поэтому клининговый инструмент под названием Leifheit ReguluS может быть использован для мойки пола с применением специализированных моющих средств.

Добавить комментарий