Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Минищетки

Как и в любом другом направлении деятельности, в клининге имеется собственная классификация в зависимости от рода работ и их масштаба. К примеру, когда речь заходит и чистке или мойке стен, то мы, берем в руки швабру, метлу или щетку, совершенно не задумываясь над тем каким образом лучше это сделать. И это верно, потому как широкомасштабные процессы клининговой направленности продуманы вплоть до самых дерзких мелочей, как впрочем, и процессы касаемые мини-клининга.

 Мини-щетки

Достаточно широкого и плотно влились в современную жизнь всевозможные бытовые приборы, а также оргтехника, требующие бережного к себе отношения и регулярного ухода за своим состоянием. Например, хорошими накопителями пыли, которую не так то просто в последствии ликвидировать, являются клавиатуры и прочие решения с клавишами и узким пространством между ними. Нередко пыль становится причиной выхода из строя этих устройств ещё до своего расчетного периода эксплуатации. В целом пыль скапливается наиболее интенсивным образом на всех электробытовых приборах, которые обладают благоприятным для её возникновения статическим зарядом. Вспомнить хотя бы уже ставшие ретроспективой электроннолучевые телевизоры и мониторы, которые при каждодневном использовании, также регулярно приходится мыть.

Исходя из всего вышесказанного, каждая уважающая себя клининговая компания на современном этапе просто обязана иметь в своем арсенале специализированные решения, такие как мини-щетки, наиболее полно отвечающие тем или иным труднодоступным местам, нуждающимся в процессе чистки и ухода за своим состоянием.

К набору приспособлений, так называемых мини-щеток относятся и щетки различных конфигураций и типоразмеров, позволяющие добираться вглубь труднодоступных мест и устранять все недостатки, связанные с накоплением грязи и пыли. Нужно сказать, что мини-щетки и прочие приспособления являются незаменимыми принадлежностями по уходу за офисными предметами и интерьером. При этом, вкупе с ними используются, как правило специализированные моющие средства, выбираемые в зависимости от типа загрязнений и загрязняющих веществ. Очень часто в профессиональном мини-клининге имеет место быть применение специальных щелевых трубок, при помощи которых с использованием пылесоса удаляются загрязнения из мест, которые очистить при помощи стандартных средств не представляется возможным.

Добавить комментарий