Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Моп Vileda Контракт Премиум. Ручная уборка всё ещё актуальна

Конечно, изобилие современных технических решений в области клининга значительно упрощает работы по уходу за атмосферой дома, офиса или промышленных зон, но что делать, если места для поломоечной машины в помещении недостаточно или отсутствует сеть электропитания? Многие, по всей видимости, скажут, что можно использовать компактные устройства на аккумуляторах, но большинство даже клининговых профессионалов, отдадут свое предпочтение классическому мопу. Кроме того, при мойке ступеней лестниц ещё мало, что может заменить человека со шваброй в руках.

Моп Vileda Контракт Премиум. Ручная уборка всё ещё актуальна

Так и немецкая компания Vileda Professional несмотря на предрекающие успех технические средства не перестает разрабатывать новые и совершенствовать уже имеющиеся предметы клинингового инвентаря. На сегодняшний день под торговой маркой компании Vileda Professional выпускаются тысячи разного рода решений, так или иначе связанных с процессом профессиональной и бытовой уборки. Как раз одним из них и является новый моп Vileda Контракт Премиум.

Моп Vileda Контракт Премиум. Ручная уборка всё ещё актуальна

Хотя цена на изделие отнюдь не носит бюджетный характер, ориентированность данного мопа на профессиональные нужды не останавливает потребителей перед покупкой. Vileda Контракт Премиум – это своего рода насадка для мойки напольных и иных видов покрытий. Уникальная структура материала этого мопа позволяет эффективно собирать жидкую и сухую грязь и при этом в разы быстрее классических тряпок, которыми до сей поры не перестают пользоваться даже профессионалы.

Естественно для работы с этим мопом понадобиться приобретение дополнительной насадки, которую можно выбрать из номенклатуры изделий того же производителя. Хотя присутствие в качестве вариантов крепления специальных карманов и ремней, позволит установить моп на любую насадку, что лишь подчеркивает его универсальность. Теперь попробуйте сделать тоже самое с тряпкой.

В качестве материалов для изготовления Vileda Контракт Премиум послужили хлопок, вискоза и полиэстер. За надежность и качество изделия позаботился производитель. Каждая петля для сбора жидкой грязи и мойки пола имеет независимое крепление на основе. Кроме того, отсутствие в качестве крепления ниток, позволило значительно повысить качество мопа и его надежность, благодаря которым он прослужит невероятно долго, и будет насыщать помещения чистотой снова и снова.

Добавить комментарий