Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

ServoSax SAX120P

Практически любой вид уборки, будь то генеральной или очередной, сопряжен с необходимостью предварительного сбора мусора в различных его формах. Хорошо, если помещение имеет небольшие масштабы, можно воспользоваться обычным ведром, чтобы собрать в него ненужные остатки, которые негативно сказываются на чистоте помещения и его гигиенических свойствах. Но когда речь заходит об общественных местах, где размеры помещений весьма большие по своей площади, то без специализированных средств для сбора мусора сложно обойтись с минимальной затратой трудовых усилий. На помощь в этом деле как раз и ориентирована система Servo-Sax SAX-120P, представляющая собой конструкцию мешка для сбора мусора, удачным образом совмещенную с механизированной тележкой для удобства его транспортировки.

Servo-Sax SAX-120P

В основу Servo-Sax SAX-120P положен металлический прочный и легкий каркас, в основании которого установлены два небольших колеса. Такой конструктивный подход разработан для удобства перемещения системы внутри больших помещений, а также вне их пределах, где производится ряд клининговых операций по сбору мусора.

В набор аксессуаров для клинера Servo-Sax SAX-120P входит также прочный полиэтиленовый мешок, который и выступает в роли хранилища для собранных с пола или земли бытовых нечистот, а также промышленных отходов. Конструкция обеспечивает легкий демонтаж мешка всего парой своеобразных манипуляций. Это реализовано для того, чтобы обеспечивать возможность его замены в случае повреждений или же для опорожнения от накопленных загрязнителей окружающей среды. Сверху конструкция оборудована пластиковой крышкой, препятствующей выпадение содержимого мешка в моменты его транспортировки, а также для предотвращения распространения неприятных запахов, которыми нередко обладают отходы.

Емкость мешка, идущего в комплекте с системой Servo-Sax SAX-120P составляет 120 литров. То, на какое по площади помещение хватит его размеров, указывает лишь степень загрязнения.

В режиме готовности для сбора загрязняющих веществ и ингредиентов, тележка устанавливается в вертикальном положении, при котором передняя её часть опирается на специальные подставки, а задняя непосредственно на колеса. Габаритные размеры конструкции составляют 560x470x885 и обеспечивают беспрепятственное маневрирование в условиях ограниченного пространства.

Добавить комментарий