Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

В Екатеринбурге прошел III городской конкурс Чистый город

В Екатеринбурге прошел III городской конкурс "Чистый город". В нем участвовали клининговые компании из Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Соревнование проходило в четырех номинациях: «Очистка ковровых покрытий», «Очистка напольных покрытий», «Очистка стеклянных поверхностей» и «Очистка мягкой мебели».

Независимые эксперты оценивали качество выполнения работы, выполнение санитарных норм и правил, требования по экологической безопасности и наличие фирменного стиля участника. В состав жюри вошли представили комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга, президенты клининговых ассоциаций АПИЧ УСО и МАКИЧ и специалисты по сертификации.

Добавить комментарий