Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Weidner Comet 332 E – малогабаритная поломоечная машина

Компания Weidner успешно процветает в сфере производства клининговой техники, такой как аппараты высокого давления и всевозможные мойки с 60-х годов. За это время она произвела на свет немало подобных технических решений для уборки помещений различных масштабов, а что самое важное завоевала доверие во всем мире. Свой многолетний стаж и опыт этот производитель применил на практике в реализации малогабаритной поломоечной машины Weidner Comet 3-32 E.

Weidner Comet 3-32 E – малогабаритная поломоечная машина

Сразу же стоит сказать, что данная поломоечная машина работает от сети переменного тока, что в отличие от устройств с топливными двигателями позволяет использовать её для уборки в помещениях преимущественно небольшой площади. Weidner Comet 3-32 E спроектирована со ставкой на практичность и простоту конструкции и максимальную эффективность работы, благодаря чему можно производить довольно быструю уборку жилых помещений и общественных мест, таких как рестораны или кафе. Именно тут по понятным причинам скапливается наибольшее количество пыли и мусора, которые нужно убирать в самые короткие сроки.

Weidner Comet 3-32 E является моноблочной поломоечной машиной, где рукоятка и корпус с начинкой соединены воедино и представляют высокоэффективное решение для уборки помещений. В её основу положена цилиндрическая щетка, приводимая в движение мотором. На неё же в процессе уборки может подаваться моющий раствор из специальных резервуаров. Ширина щетки в 320 миллиметров позволяет справиться с уборкой в самые сжатые сроки и при этом является оптимальной для работы в труднодоступных местах. Этому же способствует и специальная наклонная рукоятка, благодаря которой можно производить уборку под предметами мебели. По теоретическим подсчетам и средней степени загрязненности производительность машины Weidner Comet 3-32 E оценивается на уровне 800 квадратных метров. Для чистой воды или смеси моющего средства в Weidner Comet 3-32 E интегрирован бак емкостью 3 литра. Грязная же отработанная жидкость всасывается вакуумным устройством, входящим в состав Weidner Comet 3-32 E и изолируется в специальном резервуаре объемом 8 литров. В принципе все обслуживание этой поломоечной машины сводится именно к тому, чтобы вовремя опустошать и мыть резервуары.

В целом Weidner Comet 3-32 E может стать хорошим помощником и в быту и в профессиональных версиях уборки. Простота обращения с ней сводится и к небольшому весу в 13 кг и это немного, учитывая насыщенность теми особенностями, которые уготовил производитель Weidner.

Добавить комментарий