Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Duplex 340 Steam – машина для мойки пола с возможностью использования генератора пара

Самыми эффективными методами уборки напольных покрытий являются методы с использованием химических моющих средств, а также пара. При чем второй метод более эффективен для ворсовых покрытий, так как позволяет оптимизировать степень механического воздействия на поверхность и добиться лучшего результата. А вот что касается твердых покрытий, то для них как нельзя лучше подходит мойка именно с использованием химрастворов. Компания Duplex учла все эти особенности в своей поломоечной машине 340 Steam.

Duplex 340 Steam – машина для мойки пола с возможностью использования генератора пара

По внешнему виду и техническому решению данная машина мало, чем отличается от своих аналогов. Пластмассовый корпус с установленным в нем электродвигателем и двумя резервуарами оборудован металлической рукояткой, за которую производится перемещение машины вдоль пола.

Принцип работы Duplex 340 Steam заключается в банальном вращении чистящей щетки со скоростью 650 оборотов в минуту при помощи электродвигателя мощностью 1 кВт. Ширина щетки, определяющая площадь одного захода в процессе уборки, составляет 280 мм, что позволяет добиваться производительности системы в 180 метров квадратных за час работы. Моющий раствор к месту загрязнения подается из резервуара емкостью 2.1 литр. После того, как щетка сделала свою работу, грязь совместно с моющими средствами нагнетается в другой бак объемом 2.8 литра. Таким знакомым многим образом достигается чистка различных типов поверхности. Но, как посчитали разработчики Duplex 340 Steam, всего этого будет недостаточно для качественной и безопасной мойки ковров, ковролина и тому подобных вещей. С этой целью, они предусмотрели в Duplex 340 Steam техническую доработку, позволяющую устанавливать на неё дополнительный генератор пара. Эта особенность дает возможность производить дезинфекцию ковров, сохранять и даже восстанавливать объем ворса, а также вымывать глубоко въевшуюся грязь.

Duplex 340 Steam исходя из своей стоимости и качества ориентирована в первую очередь на профессионалов. Она может быть использована для уборки бытовых или общественных помещений, особенно там, где для проведения ручного клининга требуются большие усилия. Для того чтобы уборка была проще, а при хранении Duplex 340 Steam не возникало проблем, инженеры снизили её вес до 22 кг, а габаритные размеры до 340 мм в ширину. При этом поломоечная машина практически не нуждается в уходе. Все что требуется для её нормальной работы – это своевременная мойка резервуаров.

Добавить комментарий