Добро пожаловать!
Log In

Войти

Забыли пароль?

Fiorentini E 350

Лучшими рекомендациями для использования уборочной техники является вовсе не реклама, а положительные отзывы внушающих доверие пользователей. Так для уборки аэропорта Шереметьево в большинстве случаев используется итальянская клининговая техника компании Fiorentini. Данный производитель назван так в честь своего основателя в 1978 году - Освальдо Фиорентини. С тех пор компания завоевала всемирное признание широким модельным рядом своей специализированной техники для уборки помещений различных масштабов.

 Fiorentini E 350

Fiorentini E 350 – это электрическая поломоечная машина для уборки и ухода за помещениями небольших площадей. Компактные размеры устройства 500х350х400 мми вес в 38 кг, делают его идеальным решением для быстрой и качественной работы по уходу за состоянием напольного покрытия в домах, коттеджах и больших квартирах. При этом качество уборки заметно выше, нежели мойка напольного покрытия ручным способом, который отнимает уйму времени и усилий. Один человек, работающий с этой поломоечной машиной, вполне может заменить целую бригаду профессиональных уборщиков. К тому же устройство позволяет экономить моющие средства.

Корпус поломоечной машины Fiorentini E 350 выполнен из высококачественных пластмасс и с учетом самых передовых дизайнерских решений. В основании машины установлено три колеса и щетка, эффективный размер которой составляет 350 мм.

Принцип действия этой поломоечной машины мало чем отличается от ближайших аналогов. Щетка оказывает механическое воздействие на пол, а одновременно с её работой насос производит подачу моющего средства из резервуара емкостью 13 литров. Затем вода вместе с грязью всасывается вакуумным насосом в другой резервуар объемом 16 литров. В результате такого совместного действия сразу нескольких функциональных узлов, удалось достигнуть показателя производительности уборки в 900 квадратных метров за один час работы. Мощность двигателя, приводящего в движение щетки, составляет 750 Вт, в то время как показатель мощности насоса равен 850 Вт. Это позволяет использовать данную поломоечную машину для уборки практически любых стойких к воздействию механической обработки полов.

Машина приводится в движение самим пользователем за удобную и надежную ручку из металла с пластиковой отделкой. На ней в свою очередь установлено и устройство управления основными режимами работы.

Добавить комментарий